В док.фильме у Михалкова герой просит ввести смертную казнь за воровство гос.денег. Вы за?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (64495)
оттого что мы---ЗА---ничего не изменится....как это ни печально....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Предпочитаю Михалева.

Наставник (39278)
В принципе нет,ну есть же много государств живущих в достатке и не ворующих гос.деньги,ну почти...ну неужели совсем ничего нельзя изменить ,тока стрелять,ну тогда да пусть будет как в Китае,но я в такой стране жить не захочу.