Есть у нас людоед в Казахстане, его везли в скорой помоши с 2 медсестрами и 1 медбратом, он убежал

поймали когда он снова наелся человечины, недавно узнал снова убежал, хитроловкий чтоли сцука?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39278)
Вот и в Казахстане тоже весело живут.а я то думал тоска...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
почему его везли не в милицейской машине?
Наставник (64495)
да ты же вроде а ГЕРМАНИИ живешь )))) или переехал уже....возвращайся назад, нафик тебе такие ужасы... даже ГАННИБАЛ ЛЕКТЕР, нервно курит )))))