Вы согласны с тем, что женщина выбирает мужчину, а не наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не знаю до сих пор кто из нас кого выбрал. После армии друзья позвали с собой, пошел, пошел в форме. Там беседка, гитара, бутылка портвейна (Советского, не нынешнего) на всех, девчонки. Посмотрел, одна сидит вся из себя, до армии не знал. Мне сразу шепнули друзья - не стоит, всех отшивает. И рядом с ней какой-то сидит. Раз посмотрел, второй. Она заметила, фыркнула и отвернулась. Мне второй раз - бесполезно. Я встал, подошел, попросил ее ухажера подвинуться. Он подвинулся, она опять фыркнула, но уже не так. А потом кто из нас кого выбрал - не знаю. Правда до сих пор фыркает, когда что-то не по нее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
Если это так на самом деле.То я тогда не понимаю в чем суть обид и претензии женщин "ты-козел!"
В чем логика?Если сами выбираете раз умные такие))
Ну если так, значит не умеют выбирать) раз одна и та же фраза от всех - все мужики козлы
Верховный Наставник (187443)
Согласна ))
Наставник (34517)
Если Вы про президентские выборы,то - ДА )))))
Верховный Наставник (121736)
вохможно но этот мужчина может ее и обломить
Наставник (78823)
А "опротестовать " ваш выбор-вы нам право оставляете?..)))
согласна
но прошу заметить,выбирает из тех мужчин,что выбрали её)
Верховный Наставник (156415)
Согласна.....как бы они не пыжЫЫлись и не доказывали обратное
женщина - самка......и выбирает лучшее на подсознательном уровне