Представьте... В пространстве произошёл сбой... Вы реальный и Вы виртуальный поменялись местами.... Аватарка — теперь Вы и есть... То, что пишете — происходит в реале... Шиндец всему? Или переживёте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ай, какая красота то будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
А ничего не поменяется , вообще ... так что я и переживать не буду )))
Вообще не боюсь) мы одно лицо!
Гроссмейстер (6794)
Мир останется на своем месте.
/-|
Гроссмейстер (9827)
С учетом того что я вышел из потока жизни,вот никакой разницы не будет)
Верховный Наставник (156415)
Можешь привлекать по закону - фсе правда!
Дай хоть сиськи тока прикрыть - а то срамота буит!