Если трасса пустая и можно ехать со скоростью бельтше 100 км/час Вы так и делаете или тупите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43407)
Считаю что ограничение 90 км/ч устарело давно и безнадежно.
Если дорога и машина позволяют, скорость 110-120 считаю нормальной.
Разгоняться больше без особых причин считаю глупостью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
А нет времени тупить,ога))
Мудрец (23972)
если бы все делали все как надо вы бы коренья собирали до сих пор
Советник (3043)
правила написаны кровью
ДОБРОГО)) просто еду 110 -120 и вполне хватает,ведь так бывает только поздно ночью ,днём по замосковским трассам не покатит так ехать.
А ты такая уверенная в себе???? Ню-ню!
Наставник (27576)
Дык, от погоды зависит
Верховный Наставник (120954)
По настроению и по погоде))