Давай выпьем за то, чтобы в новом году ты не был подкаблучником, а стал нормальным мужиком!

это я другу ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гляжу на твои вопросы и удивляюсь одни подкаблучники и предатели вокруг.Где ты их берёшь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56772)
Давайте выпьем за настоящих мужчин, которые берут на себя все проблемы своей любимой женщины, своим телом загораживает её от всех ударов судьбы ,за сильное мужское плечо, за которым женщина может укрыться от всех бурь и невзгод.