А Вы своим питомцам хоть что налили-подарили на Новый год? Котам хоть плеснули 31-го валерьянки в корм?))) Я своему кошачих колбасок накупила, по которым он сохнет...)))+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138964)
Моим Дед Мороз подарил красивые ошейники , а младшенькой и корону в придачу )))))Привет !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я своей кошке купила мяты кошачьей. Только чет она не реагирует на нее, а продавец говорил, что будет тащится)))
Видимо надо было марихуанки ей насыпать)))
Наставник (52973)
а мой не знает чего хочет)

Гроссмейстер (6794)
Нет...не рискнул...после валерьянки, деффка контроль теряет реально...агрессивна сино....баюссьььь