А вот кому завтра на работу - те щисливчики?!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну мне завтра на работу, как и большинству граждан Республики Беларусь, как-то не чувствую себя счастливым, мы ещё и субботу 10 работаем за 2-е Б-р-р..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Конечно-хоть денег заработают чуток..придурки то к Рождеству начинают жировать!
Просветленный (723363)
Я завтро с Кедой и Мурзиком99 встречаюсь.

Кеда - это Лесна из моих рассказов.
Хранитель Истины (462250)
Я бы не стал этого утверждать! Мне завтра на сутки...
Верховный Наставник (124602)
да, работать это хорошо, а неработают плохие люди. мне так сказали на ответах.
Гроссмейстер (7037)
Да, у них есть шанс не спиться. А то седня на улицу нос высунула, а там одни люмпены бродят с грязными волосами и шубами нараспашку.
Наставник (86829)
Ты шо издеваешси?
Наставник (29730)
Тут двояко.. Дома, оно, конечно, хорошо. Но половина зарплаты январской - тю-тю..