вы любите кино?)) В атмосферу какого фильма вас тянет окунуться больше всего?) постоянно... а может всё чаще и чаще?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Твин Пикс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю))
по.рно 6лять
Я,романтик...хожу на романтические!
На Аватар ходила наверное,раз 6)))

ну а дома,люблю по телевизору смотреть любимые фильмы
Иногда люблю посмотреть фильмы. При чем заставить меня посмотреть какой то новый недавно вышедший фильм- это достаточно проблематично. Я должна сама к этому придти.
А так.. вот Вандамушку глянула...)) Иногда Исходный код смотрю, Белый шквал)) Интересные фильмы)) И ты знаешь, хоть я 100500 раз их смотрела- они не перестают мне нравиЦЦа)
Мюзиклы полюбила)) Энергия, движение, часто сменяющиеся события и хороший добрый справедливый конец))
Верховный Наставник (138787)
Люблю , и жанр от настроения зависит , очень много фильмов которые смотрю постоянно , никогда не пропущу Жеглова , или Шерлока ... на днях тут смеялась сама над собой " Соломенную шляпку " раз пять смотрела , сколько крутили по ТВ , столько и смотрела )))
Привет !)))
кино пофиг)))схема отработанная)))