По итогам ушедшего года...)) Вам Ответы Томск Ру принесли больше пользы или вреда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33624)
Пользы. Хоть как-то отвлекаюсь от реала и есть с кем пообщаться.
Заодно тут и поржать можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158060)
пользы....расставил все точки над и...)))
нервы))))
Это хобби, что глобального может быть? Есть те не многие кому рада, собственно поэтому здесь)
Наставник (89034)
думаю всё встало на свои места..и показало истинное лицо некоторых так называемых друзей....
Верховный Наставник (156415)
я то пришла сюда в октябре.......ишо не поняла........но скорее больше негатива, чем было на мейле!
Верховный Наставник (123505)
Всё было-и радостное,и не очень ))
Мне очень грустно,что двое ответчиков в прошлом году ушли из жизни.Не важно,мыло,Томск,мне очень жаль.
Хранитель Истины (323837)
Они вообще многое поменяли вокруг меня..Они поменяли меня. Польза или вред? Я пока не разобралась, этот год покажет..