А почему если живёшь, как беззубая креветка, плывёшь где надо и как надо — ни тебе радости, ни удовольствия... А отожжёшь так, что все вокруг и сама в шоке — и полный в душе восторг?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49349)
адреналин - прекрасный усилитель ощущений, действие потенцирует эффект всех гормонов удовольствия и повышает многообразные болевые барьеры)
Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всю жизнь лангуст, криветки мимо проплывают))))
вот тогда любая креветка может почувствовать себя барракудой)))