Все же хороший был мужик -дорогой Леонид Ильич? ) золотое время было..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (457725)
А то! 20 лет стабильной надёжной жизни, с социальными гарантиями...
Потеряем- плачем...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ушёл дорогой Леонид Ильич,
и теперь даже поцеловаться осиротевшим совкам не с кем стало...
Наставник (28810)
Многие не понимают этого,а ведь при нём все хорошо жили и алкаши и работяги,интеллигенция,барыги,цеховики,фарцовщики и даже уголовники
Хранитель Истины (391120)
Кузьмич, я первый раз вижу чтобы НА ПЛАЩ награды прицепляли..........разве так допускается ???? )))
Наставник (29730)
Угу.. Особенно в конце его правления.. В магазинах уже тогда ничего не было. Я не о столицах - крупные города всегда хорошо кормили. Если б не болото, устроенное Ильичом и его сообщниками - Союз до сих пор мог бы жить. А так - мирно гнили до конца.
Верховный Наставник (144270)
А молдаване - они все хорошие. Если лампочку вкрутить или подъезд покрасить- лучше их никого нет. А вот рулить страной - это не лампочку вкручивать вчетвером...
Это при том что у меня есть несколько друзей молдаван- кроме шуток- умнейшие люди.
А теперь по сути вопроса: Время было золотое- а вот Брежнев- ...
Вобщем при нем к власти подобрались не советские люди- и Горбачев и Е Б Н- все его выкормыши...
Наставник (38466)
при высоких ценах на нефть все хороши... пока бухать и пень колотить на работе не мешают)))
Когда правитель золотой и столь обожаемый народом,и все в шакаладе,про него не сочиняют такое количество анекдотов.Прикинь,а?))
Наставник (59431)
Придет время и наши ган доны покажутся шариками..........((((((
Время упущенных возможностей... Надо было тогда, в конце 1960 - начале 1970-ых модернизацию промышленности и экономики в целом проводить... Разрешить мелкий и средний бизнес в сфере услуг, легкой и пищевой промышленности... Свободный выезд за границу. Главлит разогнать к чертям...
Ага)... Стюардесс любил)...

"На второй день после прибытия в резиденцию Брежнев отрядил адъютанта в аэропорт за одной из стюардесс своего самолета. Та прибыла и провела два дня в «Кизиле». Когда Никсон в очередной раз зашел к Брежневу, тот представил ему молодую женщину. Уходя, Никсон промолвил с мягкой улыбкой: "Берегите его…"" Эх, не уберегли)...