Это несправедливо !!! Это чудовищно !!! Как Вы можете жить так !!! ... ))) Предлагаю при встрече Старого Нового года устроить нереальнооригинальный бой часов ! ... ;-) Под что радоваться станем ?

Гул выстрелов пушечных предлагаю исключить ...
За две недели хлопушки и петарды несколько утомили Вы не находите ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46012)
можно под кукушку, не сильно оригинально, зато вполне реально выполнить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отдыхай, Петь))
Мудрец (21179)
Я могу на ложках чё-нить сбацать...)
Наставник (88080)
А в 00.35 14-го, я родился...
Верховный Наставник (153380)
предлагаю всем обзавестись колокольчиками с серебряным звоном

петарды у нас под запретом...