Спрошу прямо, не иносказательно: Дамы, а вы какие предпочитаете...

яйцы?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (18098)
Бритые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87742)
Только жареные...Глазунья называется::))
А если ещё сверху тёртого сыра да зелени покидать....
Вкуснотища!::))
Верховный Наставник (213183)
Всё-таки это звучит непонятно... Тебя яйца интересуют или яички? ))))
Верховный Наставник (213861)
Перепелиные, в них пользы больше.
Да и рябенькие они, веселые.
Верховный Наставник (100076)
Блин, пока не было дополнения, я уже начала писать поширше и подлиньше
Но раз вопрос стоит по другому, то отвечу так:
а) всмятку
б) волосатые

предпочтения знаете ли, изменчивы)
Хранитель Истины (324269)
Отвечу честно. Зависит от настроения. Когда крутые люблю, а когда и всмятку могу разбить... то есть... ну поняли..
Ой, я дама непревередливая...мене шо подадуть , то и буду жрать!)))))
Верховный Наставник (135341)
В мешочек.
Однозначно!)
Наставник (49283)
ясное дело.....Фаберже....чего мелочиться....только у меня ни одного нет...но предпочитать-то можно)))
Хранитель Истины (271871)
Готовые!
Гроссмейстер (9372)
Вы тока не обижайтесь, отвечу тоже прямо: всмятку!
Просветленный (714360)
Как бы пошло не прозвучало...употребляю только белок!)
Мне привозят "С фермы". Свежие, отборные! А их как ни приготовь - все вкусно! Доброй ночи!
Советник (3545)
В виде омлета)
Хранитель Истины (492333)
Сусанинские. У нас в магазине такие продаются)))