ап у вас есть магазин,где все по Фикс Прайс?))Куда смотрят родители? ШОК по-американски! Маленький мальчик в одиночку разгромил магазин «Всё по доллару»

На видео показано, как мальчик ходит по магазину и громит всё подряд. Он не оставляет ни одной полки, пока наконец его за шкирку не выбрасывают из магазина.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23233)
Что вы понимаете! Это называется - демократия. Хочу - громлю, хочу разрушаю. Он еще в суд подаст на тех, кто его за шкирку выкинул. И дело выиграет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вырастет - будет грабить банки....там за шкирку особо не возьмут
молодец мальчег
Ну и правильно, что выкинули!)
Верховный Наставник (104359)
Во времена Брежнева , помню......
Рассказывала моя подруга. Её племянник разбил витрину магазина и был посажен в детскую исправительную колонию.
ОН рецедивист. Сидит, выходит ; выходит и садится.......
Так и проходит ВСЯ жизнь(
Наставник (46012)
мальчик видать хорошо воспитан, надо его родителям это видео показать и попросить восстановить все разрушения.
Наставник (51980)
А кто снимал видео, наверное очень возмущался, но продолжал снимать вместо того, чтобы выдворить хулигана сразу
Наставник (86597)
у нас есть. а мальчишку надо срочно к психологу. и прикрепить к нему социального работника.
Гроссмейстер (6317)
ну я думаю что видео не имеет никакого отношения к нынешнему положению в отношениях между Россией и Америкой.
а магазины Фикс прайс мне нравятся,там кстати очень вкусные консервы продаются,а по цене ниже чем в Пятёрочке,да жвачка идёт 2 по цене одной!)