Вот опять о наболевшем!!! Зашла в майл.ру. У меня 0 вопросов, хотя на часах 00:09.

Это руководство объявило байкот "непослушным"???
Не в обновлениях дело, это уже не в первый раз.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58696)
я щас на мыло заглянул, кошмар. сектанты, предатели, пусть сюда все тролли перейдут и пустомели. капец. знаешь у меня такое ощущение что даже если бы этот сайт был полной копией старых ответов все равно также было бы. щас начинаю понимать Христа когда против него вышла элита и религия общепризнанная. чет чем больше захожу на майл тем больше разочаровываюсь в отдельно взятых людях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3019)
Та же фигня... ноль вопросов, ноль ответов, випа тоже нет.....тоска. а на часах 0:12
Верховный Наставник (201621)
обнови страничку..бывает задержка до 20 минут..
=====
аааа..действительно..
*
мне и раньше до этого не было дела..
Советник (3811)
и я зашел,как в пустыне))привет)