Представьте... Армагеддон собака нагрянул... Все по норам сидят, пережидают... Жуём, что выдали — сухое и пресное... Вам без чего будет сложнее обходиться без соли или сахара...?

Не пугайтесь... Это я гипотетически... Чтобы не расслаблялись...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У Мыши есть бункер для всех нас. Правда, боюсь представить счет, который нам выставят опосля

Я могу без соли и без сахара. Но совсем без соли никому нельзя)

Привет, Бонни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90005)
без кофе с лимоном))и сахар туда)))
Верховный Наставник (123505)
Без соли ))
Соль и сахар тут не при чём. Без жидкости сухое сухо, а пресное несъедобно. ))))
Хранитель Истины (271191)
Без соли, я привык все есть солёное, даже в кофе чуток добавляю, чай пью с солёными крекерами.
Без воды)
Советник (4413)
О страха в штаны все наделаем и не то, что сахар с солью захотим, а сдохнуть и желеть, что вообще родился на свет, вот единственно желение будет в тот момент.
Без жизни вообще никак, все остальное фигня)
Наставник (68201)
Солнц, Армагеддон - это трындец всем.
А если кто-то выживет - то это просто пришел Большой Пушистый северный зверек )
А к этому мы готовы )) И запасы есть )