Мне сказали, что у Вас хранятся запасные ключи от ЗЛО... Я, конечно, Вам доверяю... Но вот праздники эти... Вдруг по пьянке забудете, куда положили...? Придём все такие радостные поутру, а тут закрыто...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286657)
Так не бывает...я всегда повешу их на видное место)) Но чужой взять не сможет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взломаем )
Не беда, у меня холодильник закрывается не на ключ. ))))
Здрямс! С наступившим! )))
Верховный Наставник (123505)
Будете меня искать-где Шладкая? где Шладкая ? ))
Звездой себя почувствую )))))))
Верховный Наставник (158753)
не закрываю двери в ЗЛО на замок....но если закрою...то навсегда и только для себя...)))
врут!))