Такое мнение есть - как проведёшь первые 12 дней НГ,так и будет в следующие 12 месяцев НГ.Правда ???

Весь январь как 1-ое января,февраль - как 2-ое,и так далее...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50247)
неправда
с 25 по 15 много лет пинаю балду а потом весь год работаю как лошадь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134882)
фигня полная....
Наставник (38428)
Не верю.
Наставник (48751)
Давно читало про подобное , но примета касалась ДНЯ рождения человека. Конечно , бросилась проверять ) Многое получилось похожим -например , по общему настроению , самочувствию.. Отследить предлагалось 12 дней после ДР