Представь-пригласил ты меня на свидание,готовишься,волнуешься,а тут я,хопа,мужик,что делать будешь?

)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Выпьем за знакомство и заплатим за счёт поровну. ))))
Здрямс! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
такого не будет ! я по скайпу поговорю запишу лицо всё на всякий случай !
Верховный Наставник (186575)
бухнем )))
Воспитывать начну-поправлю-мужики лопатами машут и в колхозе пашут... ну и обрадуюсь,канешна-кофе сварю,покормлю чем-нибудь-устанешь с дороги...