Завтра встреча у ЗЛО в Коломенском. Не ударим мордой в грязь от нашей ОПС ? В центре Москвы.

Будет Кеда, Мурзик77, ну и я.
Присоединяйтеся!
Встреча ориентировочно в обеденное время (2-3 часа дня).
Где и когда конкретно - сообщу после 9 вечера сегодня.

... а в ЗЛЕ по слухам даже Витя будет Во как.
Можем заскочить, морду набить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
О змей- искуситель!
Ну ничего - когда нить и я переверну на своей улице грузовик с пряниками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233839)
Пас. уже назначено.
Наставник (93172)
Мы...интелехенты из Питеру...скрозь пянсне посмотрим на ваши непотребства...и хмыкнув осуждающе...направимся любоватся Монэ...и слушать Дебюсси....очень удобно, что всё это можно делать в румашной....
Верховный Наставник (213821)
Пипец Коломенскому !
Наставник (56985)
ващето они в 15.00 встречаютса https://qna.center/question/1231771
Ребят,а что вам к нашим не под'ехать,Витю не трогайте-он злошный любимчик)
Верховный Наставник (236527)
Тот самый тут верно подметил, что мы, Питерская интеллихенция, на ваши непотребства смотреть на расположенЫ, а лучше осмотрим наши местные красоты в виде Петергофа, Павловска, Пушкина и т.д.))) Ну, затем можно и рУмашную посетить, отметить, так сказать...)))
Верховный Наставник (100775)
почему в москве.. мож в другом городе
Верховный Наставник (124602)
крутяк. но мне до вас неблизко. да и бабла нету на билет признаться. давно я в МСК небыл, кроме как летом в Домодедово.

много не пейте