подружкам опрометчиво заявила, "хоть в турцию, но поеду"! Вот я щас посмотрела Италию и вопрос вн?

они что, такие реально жадные что ли?
читаю отзыв:
сейф-платный (ну ладно, знаю)
кондер - платный
лифт к пляжу - платный
вход на пляж - платный
лежак отдельно - платный.
и это доп платы к отелю, который с перелетом из москвы 230 тыс стоит(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
С пляжами там реально завал. Это ни разу не Испания, где все вокруг колхозное, все вокруг мое. Найти пляж, где можно бесплатно полежать на песочке, не так уж просто.
Кондеров платных нигде не видела. Даже в дешевых городских отелях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а не куя туда летат. На своей Родине чтоль мест красивых о хороших нет. Ну раз все платно значит жадные
не хочу Италию
хочу Доминикану или Тай(
жду середину января пойдем билеты выбирать)))
Наставник (74251)
Они реально жадные до тех пор пока мы платим.
Серьезно, меня давно посещает мысль, что если бы мы бойкотировали многие цены, нас бы так не обували. Просто надо один сезон никуда не поехать, что-то не купить, если цены задраны.
Мне тоже грустно,у нас как раз Италия в планах на май-июнь,но если евро за 80 рублей перевалит,планы поменяются((((Однако-----никаких Турций,хватило одного раза,чтобы понять,что это не наше.В Петербург поедем,чудный город.
Верховный Наставник (101490)
... К нам приезжайте весной-летом-осенью. Я всегда гостей жду.