Народ, а есть ли смысл Купить подержанную ОКУ ? Как машинка, кто знает ? Если ездить раз в неделю+++

на расстояние в 100 км ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Имеет...Хорошая машина.. Во всяком случае плюсов больше чем минусов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3017)
вы смеетесь?
Мудрец (15421)
надо с собой мешок картошки возить.
назначение её двойное:
1. затыкание сквозных дыр в салоне.
2 .что бы не перевернуться на крутых поворотах.
Лучше купите велосипед)
Гроссмейстер (8685)
Для тренировки выдержки - сгодится.)
.
Наставник (27966)
почитаю ответы.
с виду маленькая, наверное, впишется в любой просвет. и цена скорее всего мизерная. для бабушки или не шибко умеющей водить дамочки самое то)
Хранитель Истины (334458)
Если за копейки- конечно, только за ОКОЙ смотреть нужно, ремонтировать....
Советник (4911)
ОКАКАКОКА. )))
Верховный Наставник (104359)
НЕ трать ДЕНЬГИ, ходи пешком.

Придётся не тебе ездить, а САМ ОКУ возить БУДЕШЬ ))))))))