Магистр (1673)

А на какие АТТРАКЦИОНЫ ,чаще всего ,выкладывали ДЕНЬГИ в вашем детстве для вас родители ?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
Каждую субботу ходили в парк , качели , карусели . А дед каждый день меня водил , так как был на пенсии , обжираловка разными сортами мороженного и лимонада .
В общем приятно вспомнить )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
жизнь была поинтереснее любого аттракциона
Верховный Наставник (127565)
Тир и машины электрические...
Хранитель Истины (334474)
В юности катались на Ветерке ( цепные карусели), а потом 12 лет сам их по всему Союзу строил. Катался только на своих. Почитал Приказы по Минкульту о несчастных случаях на аттракционах.....У моего знакомого в Лианозово Сюрприз во время работы сломался- отсидел он, конечно, но там дети были.
Советник (3017)
качели-карусели....лодочки...комнаты страха...все,что было в парке,все попробовали...
Верховный Наставник (144270)
Не было.
Аттракционов не было. А если бы они и были- денег на это не было.
Но: мы то про это тогда не знали!
Мы залазили на верхушки сосен и раскачивались на них! Мы катались на льдинах по весне и летом на бревнах -когда шел лесосплав мулем!
Мы...
Да чем только не занимались!
Аттракционы- не более чем жалкое подобие детских игр... Это как живой слон- и его механический муляж...