Почему СИ-бемоли и ДО-диезы для меня пустой звук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Значит, у Вас было счастливое детство и Вас не загнали в музыкальную школу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
Не играешь на флейте
Хранитель Истины (496981)
А ША Бекар как тебе ?
Хранитель Истины (443862)
Пахоже медведь на оба уха наступил..

Хранитель Истины (305006)
Ты не одинока.... И пианино для меня просто мебель.. пыль стираю, а выкинуть жалко. Ну не пролетел над нами энтот с крылышками...не вложил в наши ушки звуки... с гармонией. Лен, у нас другие таланты... С Новым годом, дорогая!

Наставник (31753)
Видать, мог вызвать до-диез
Обширный только диатез,
А эти ваши си-бемоли -
Неврологические боли...