Янукович слушал только своего сына Александра и неизвестного! Котрый ему звонил по телефону!

http://gazeta.ua/articles/politics/_anukovich-sluhav-tilki-sina-oleksandra-i-tayemnichogo-druga-german-pro-sekreti-shefa/544722
Кто это мог быть? Ваши версии?
"Кожен раз, коли ми починали чогось добиватися від нього, дзвонив телефон, і ми повинні були вийти з кімнати. Коли ми поверталися, він був вже зовсім іншим", - розповіла Герман.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8685)
Естественно - Путин.
К нему же он поехал перед подписанием ассоциации, получил пенделя и развернулся на 180 градусов, в итоге имеем нынешнюю ситуацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
свою официантку
вашего президента?
Верховный Наставник (135804)
Тебя наверно
Как же ты надоел !
Магистр (1065)
сотрудникам спец служб сша и нато к себе на родину..хватит лезть в наши внутренние дела..
это тебя касается создатель вопроса..
Тебя тут шибко дохрена, майдаун.