Почему здесь нет кареглазого молодого человека, спортивного телосложения, желательно не ниже 180 см, с шикарным торсом и накаченными ягодицами…В чем причина ?)))))))))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30495)
а с накачанным пенесом от вагины и женского зада нужен ростом 1 87 плечи как у бетмена симпатичный !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ягодицы качает
Наставник (29084)
Ты думаешь))) Такого Тетки отпустят сидеть в Инете?))))))))))))
вот какие девушкам то нравятся))
Верховный Наставник (122723)
ну ты тоже под мои параметры не подходишь чёта)))
Верховный Наставник (133615)
Ну ладно глу ху е ватая, так ты исчо и слеповатая?))))))
прям бяяяяда)))))
добрый вечер)))
Наставник (51369)
Это вапщет я)))