Маргинальные представители российского общества это кто ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
из могилы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
..из морга!))
Наставник (29832)
Зомби, которых так боятся в Америиикеее ))
Те, кто оказался на обочине жизни, о ком не пишут в светских хрониках и вообще предпочитают молчать в прессе, разве только в уголовной хронике скажут
Верховный Наставник (149636)
Маргинал,это человек, находящийся вне своей социальной группы, изгой. Это изначальное значение слова...
Наставник (82198)
Это люди, котопым хорошо живется в пьяном угаре, и происходящее вокруг их мало волнует...