...я вот не пойму..неужели Вы всю жизнь мечтали о том,шоб Вас ипал один и тот же мужчина?? Скукотища

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321114)
Скажу чесна, ваще ни разу не мечтала в детстве, чтоб меня кто-то ипал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Фу как грубо) Но ехать на одной шее гораздо удобнее чем скакать с одной на другую )
Наставник (93018)
Да он у меня тот еще затейник ))))).
ну чтобы уж совсем один за всю жизнь ----это редко)
но и желания удовлетворить все мужское населения тоже нет...)
слышали что-нибудь о золотой середине?)
о ,мача нарисовался .
Хранитель Истины (380569)
Я всегда мечтала и надеялась на то, что проживу с любимым и любящим, единственным мужчиной в моей жизни. Так оно и вышло.
Плять,мудрее Старушки Извергиль хрен ответишь)))))))
Советник (4494)
Если я отпущу на волю свою бл..... натуру, боюсь даже представить что будет?!
А я ведь уже мама двоих детей...
Ребенок у меня уже есть. Больше рожать нельзя по здоровью. Ну ее нафиг ваще эту е п лю