Если на Украине состоится дефолт , то чем это грозит Украине , украинцам , а главное России , что.

... будет ?

СМИ: Обещанной помощи Украине не хватит, чтобы избежать дефолта

http://russian.rt.com/article/67658
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Делается всё, что-бы утопить Россию.. Только вряд-ли получится.Если сразу не получилось. отменят торги на бирже. Но это крайний вариант. Просто начнут банки давить. А Украина начнёт сажать бананы. Или развалится на удельные княжества. Что собственно и начало происходить. Я далеко не экономист. Просто приглядываю за ситуацией. У арабов назревают большие потери, если Китай откажется от ихней нефти. А это солидная доля в прибылях. Иран пока на распутье.Но там очень не любят амеров. Да и Индия от них не так далеко. Будем надеться на лучшее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ясно чем - долги похэрят.
А им самим - не привыкать...
Верховный Наставник (191141)
Продадутся западу с потрохами...и разбегуться..кто успел!
да ни чем... кто жрал мясо и пил вискарь и дальше будет, а кто ходил с голой ж о п о й, так и будет с голой ж о п о й...
Хранитель Истины (366814)
это ударит и по РФ. экономика Укр. и РФ очень сильно взаимосвязаны. оттого так и плющит всю эту публику .
Верховный Наставник (164691)
Украине простят долги, а у народа сгорят все заначки. И Россия своего не получит, а задолжала Украина нам изрядно.
Наставник (86829)
Вот вы мечтатели))
Что вы с этого поимеете, если, не дай Господь такое случится..
А аж никуя, кроме проблем и очень больших проблем