Почему у меня возникает часто сексуальное желание, когда я,читаю статьи, или какую-то книжку про

про компы?))) При чём это желание просыпается гораздо чаще, чем оно бы просыпалось от просмотра п о р н о))), от * мне порой часто и густо хочется спать)))...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (124602)
слушой, я тут сегодня читал педивикию, вот это точно про тебя:
Сублимация принимает самые различные формы. Например: садистские желания можно сублимировать, занимаясь хирургией, чрезмерное влечение к сексу — искусством, в первую очередь изобразительным.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сублимация_(психология)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
У тебя недотра)( 100%
Верховный Наставник (100775)
в смысле селедку охота с хлебом.. ага)
Ну идём тракнемся...чё ж уж..Зачем кровь в тазу задерживать...Вредно энто..
Гроссмейстер (7037)
Твой будущий муж будет программистом)
Наставник (56985)
наверно часто п о р но по компу смориж, теря условный рефлекс на комп-)))
Просветленный (586801)
Потому - что я компьютерщик...
И таперь знаю, об ком ты мечтаешь!
Наставник (86829)
Не три шмоньку во время чтения, и ничё не будет просыпаться
Верховный Наставник (109467)
Ты -БИБЛЕОФИЛКА с интерактивным уклоном..
.
Наставник (27966)
считается, что компы - это прерогатива мужчин. вот подсознательная ассоциация и возникает, что комп - это программист - умный и лохматый))
Верховный Наставник (144270)
Кто о чем- а вшивый о бане?
Замуж Вам пора барышня!
У меня в сауне возникает такое желание после массажа женщины
ответь что-нить, пожалуйста
https://qna.center/question/1320404
Наставник (73259)
Ну прям П о р н о Матрица у тебя
Верховный Наставник (233137)
Почитай Мурзилку)) Добрый вечер Кысь