каково жить в стране, в которой каждый день меняется курс доллара?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50482)
Лишь бы ватник не дорожал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
отлично)) у Вас там застой, скукота, мерзость!
а у нас бодренько)
Хранитель Истины (399724)
В России меняется не курс доллара, а курс рубля к доллару. Огромная разница! И если бы просто менялся, а то ведь падает!
Верховный Наставник (100775)
мне пох.. чеслово
Хранитель Истины (393835)
Как на вулкане живём, чесслово......))))
Жду не дождусь кога совсем п и з д е ц настанет
Просветленный (586797)
Попутал ты все...
Если продукты в стране собственного производства и цена на них в своей валюте, курс иностранных цветных бумажек не должен волновать.
Как в сказке - чем дальше, тем страшнее
Верховный Наставник (110919)
А ты приезжай - попробуешь!
Верховный Наставник (170829)
да нормально ващет... вот тока каникулы заёпывать начинают...

.. и ещё, лично я знаю только одну страну где он не меняется! это Азербайджан меж прочим, а вот почему не меняется? не знаю.
Верховный Наставник (135341)
Да кто-ж Вам скажет, что ХРЕНОВО?!)))
Все просто зашибись! Именно поэтому массово скупали перед НГ кто что способен. Национальный заменитель денег вкладывали.