Если бы в вопросе прозвучало имя которое совпало бы с вашим ником Вы приняли бы это как оскорбление

?

сегодня меня жостала одна ответчица
http://otvety.tom.ru/question/130770

достала
Дополнен 10 лет назад
её предпоследний ответ

как объяснить человеку что кроме её ника в мире это распростронённое имя Анжелика :-)
Дополнен 10 лет назад
если кстати кто ещё ответит на тот вопрос буду рад
Дополнен 10 лет назад
Анжелика ты можешь на вещи смотреть адекватно не изливая грязь , произошло лишь случайное совпадение с твоим ником , твои объяснения это те же самые что и тут оскорбления без причины .
Мне они и не важны , так как у тебя размышления обиженного ребёнка с которым вижку нет смысла разговаривать , одна обида ,
а ава не имеет значения , кому знаком мой ник тот знает и аву кому не знаком тому и ава ничего не скажет, так что в этом нет проблем , просто сменил после твоих обзываний как одежду
Дополнен 10 лет назад
Анжелика твой ответ только 1 -цы достоин, что есть то есть , нет не устал .
Дополнен 10 лет назад
я не против говорите что кто хочет сказать прямо и открыто
Дополнен 10 лет назад
Да Анжелика ту ссылку ты дала это уже продолжение нашей беседы когда ты уж достала , ну несколько часов если человек оскорбляет тут любой не выдержит и пошлёт куда подальше , тем более и сейчас не пойму что же тебе так не мётся из за простого совпадения
Дополнен 10 лет назад
Объясни что движет тобой что бы говорить слова о голове ,ну если ты здравый человек ?
Дополнен 10 лет назад
Вообще нжелика всё не пойму что ж ты ко мне прицепилась то а ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1397)
и этот раздел называется - психология...? Точно? я не ошиблась?))
Больше напоминает палату психушки с истерическим припадком пациентки...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
А кто тебя не достал?
И не стыдно тебе ныть и жаловаться на всех, кто с тобой не согласен? Не по-мужски это.
Верховный Наставник (232410)
Я бы только посмеялась над этим)))
Да чмокните Вы её и разойдётесь с миром))))
Знаток (302)
А зачем ей что то объяснять? Неужели она этого достойна, чтобы с ней разговаривать?
Мудрец (10476)
Я тебе уже всё объяснила,а ты только мои слова подтверждаешь,не мужчина ты,всё успокоится не можешь. Не смог с женщиной совладать,решил на помощь общество призвать,а ещё писал что 20 лет шахте проработал,как же тебе удалось то там проработать,начальство в обиду не давало? Даже аву сменил,мужества не хватило с той авой поплакаться?
Не устал мне единички ставить? :))
Ты свои комментарии почитай,почитай. "Одежду" он сменил. Голову смени себе.

http://otvety.tom.ru/comments/answer/609446/#cmt_283751
Гроссмейстер (6487)
зашла к вам в гости,и тут друг друга обсуждают))))))
Наставник (32720)
Мое имя Наталия и я как-то видела как весьма нелестно в вопросе обсуждали его еще на другом проекте вопросы ответы... Кроме удивления ничего в душе не возникло...
...
Здравствуйте! продолжу в том вопросе