Вопрос и правда дурацкий! Как у вас погода? У нас чёрти чё!!! Дождь,снег, сырость!!! Новогодняя!!! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (343823)
У нас +2,0 слабый снежок, тает, грязь на дороге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
отличная.. солнце минус 6 температура ..
Гроссмейстер (7385)
- 25 если че , вообще не москвич не питерец на погоду никогда не жалуюсь
Наставник (48322)
Скажу не море,но жить ведь все же можно,припомню лето.

У нас тоже мороз отключен. Говорят, якобы, за неуплату.
Наставник (50126)
не вопрос дурацкий, а погода дурацкая((( .......... хочу снега!!!!!!!!
Наставник (27670)
-3,ахриненый ветер и снега по яйса!!!
Наставник (53221)
Где то около нуля, грязь
нам,людям, не угодить))) будет лето - жара,духота, пыльно,птицы громко поют))) погода у нас зимняя - не чищенные дороги, сегодня - тепло, в середине недели - минус 20 обещают)))
Мудрец (13175)
-20, потеплело. Снег не валит пока.. Зима полноценная, короче.
Верховный Наставник (120954)
Фактическая погода
Сейчас в Минске
Температура воздуха +0.7°C
Ветер 3 м/с, Западный
Сплошная облачность
Без особых явлений погоды
Видимость 10.0 км
Влажность 73%
Давление 995 гПа, без изменений.

ДароУ))
Наставник (25387)
Таллинн,-2,снег 5 см утром накрыл))Сырость акуенная,а на берегу моря вчера сдувало,в прямом смысле,сеня намана))
Мудрец (13635)
Снегу навалило, минус 20 было, ща плюс 2, снег тает, дождь идет, однако синоптики до минус 30 обещают в скором времени, короче гололед нам обеспечен по полной(((
Ученик (104)
Дурна відповідь.
В нас похмура погода