Магистр (1949)

Бабы что пирожки лопают и на ночь жрут....их вообще размер попы их не волнует?))))

Завидую!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Мудрец (10268)
1 пирожок на ужин, что такого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
размер попы?))))))нормальный размер усидчивый))))52 размера и мне плевать кому и что там не нравится я все беру ДО попы)))))))
Верховный Наставник (101033)
Большие попы сейчас как раз в моде!))) Главное , чтобы живот не вырос)
Не волнует.Пирожки лопаю,да.
Но я регулярно занимаюсь спортом.
Наставник (87468)
Я не переживаю на этот счёт
Советник (3564)
волнует, хочу поправиться кг на 5 ))
Наставник (49570)
Волнует,еще как))))
Ем редко,стараюсь до 12 00 дня.
Ещё как волнует! Ем и плАчу!!! каждый раз реву в рёв
Наставник (74251)
А если мне днем некогда поесть? И голодная я спать не могу? Мне с голоду помереть что ли?
И пирожки лопаю, и на ночь ем, и плевать,что размер 46))))))
Верховный Наставник (144309)
да не волнует
знаю что она у меня аккуратная в форме кирпичика и влезает в джинсы 48 го русского размера
Наставник (51321)
А мне плевать... на тех баб..
Главное что бы у меня было все ок!!
не лопаю пирожки .у меня от ниж желудок болит)