у нас уже гречкой гололед посыпают...))) фрукты-овощи бесплатно раздают!!! квартплату снизили, зарплату прибавили !!! У Вас наверное также ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7088)
...так и есть,,, а в переходах сидят миллиардеры с чемоданами денег и умоляют: "Граждане, возьмите, кто сколько сможет"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
ты чё курил, малыш???
Наставник (50482)
Эльдорадо?
Наставник (34039)
Верховный Наставник (168540)
Василий. Это уже не смешно.
Мудрец (20704)
Нет, о таком лунатизме я ещё не слышал. Мало того, что грезит, так ещё и на клаве свои мечты умудряется печатать.
Наставник (86829)
Да Василий, и это реальность..
Позвонили с России, и сказали что в "Метро" у них сделали неделю бесплатных продуктов,. Очередей нет.. Люди берут ровно столько сколько надо...
У нас квартиры раздают очереди небольшие неделешные сказали
Дороги сахаром посыпают чтоб сладенькая поездка на работу была
Путевки обещают давать на новогодние праздники в Альпы на двоих +все включено
Не жизнь а сказка!
Наставник (82198)
Василий!!!!
Я конечно всегда верю красивым мужчинам...
но с гречкой вы перегнули....слегонца.......
Хранитель Истины (393750)
В Москве небось живёте? ..........))))