Какую роль в ремонте Володарской поликлиники играет факт обнаружения западными учёными бозона Хиггса

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399356)
А они его и не обнаружили. Они обнаружили около 900 признаков существования "чего-то", а поскольку искали бозон Хиггса, то и объявили, что это он. Самое интересное, что больше всех смеялся над этим "открытием" сам Питер Хиггс: его гипотеза носила чисто теоретический характер, выходящий за рамки физики элементарных частиц, так что физически его бозон обнаружить невозможно — там просто нечего обнаруживать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Чувак решил до конца доиграть эту глупую роль... ну не отказываться же от неё тогда, когда все над ним на тему поликлиники начали стебаться )))
Хранитель Истины (461397)
Так существование бозона доказать оказывается легче, чем починить вашу долбанную поликлинику! )
Наставник (33987)
Бизон Хиггса-это круто