Затишье? о чем думаете? бог все решит? ну да, ну да..сейчас посмотрим

итиить твоююют прошло десять минуцт и бог нем решил
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
с 1-го по 13- е января традиционное алкогольно-похмельное затишье... именно в эти периоды исподтишка творятся все пакости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... какой "бог"?... что за тебя решит?...
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (20607)
Я думаю о том, чтобы поесть, и еще о том, что завтра на работу, и о том, что дела по дому надо делать, еще о вашей битве с Растом, о том, что хотела об Иоанне Кронштадском почитать, о том, как удалять лишние книги с планшета... Ой, столько всего.. Поэтому просто в РВ зашла, чтобы мозгу не напрягать всякой фигней)))))))
Халиль курю.чем еще заняться,бутил спит,чвпш уже в печёнке сидит))