Наставник (30665)

Если вам сделали шкалу оценок вопроса, то на неё обязательно нужно нажимать как в опытах с шимпанзе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122475)
Нет. Но это моё отношение к вопросу. Если я его заметил и зашёл, то почему не оценить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ахахаха ))))))))))))))))
самый смешной вопрос за последние месяцы
ну человек делал, старался... А чё у тя опять в четверти отметки плохие?
Хранитель Истины (325784)
А если есть шкала оценок,то её нужно не замечать,как последний гамадрил??)))))))
Да. Это же так интересно. Узнать кто тут шимпанзе.