если парень девушке сразу скажет что он ищет отношений не дольше чем на пол года , то что девушкам

Не нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2917)
Его тупость и недальновидность. Умный такого не скажет, даже если именно так намерен поступить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Девушкам не нравятся отношения не дольше, чем на полгода. Девушки, они, знаете ли, мечтают о вечной любви. :)))