.
Советник (2622)

Стоя в супермаркете пялясь на кольраби.. Если б знали что с ней делать То купили тогда бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
Не люблю капусту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Я знаю что с ней делать. И любой может узнать зайдя на кулинарный сайт. Не покупаю, мне она не очень нравится.
Наставник (78195)
Я знаю, что с ней делать, но не люблю. По-этому просто не покупаю то, что не буду есть.
А из всей капусты люблю белокочанную, могу есть еще брокколи, брюссельскую и цветную, но не часто. Все остальные не нравятся.
Советник (3664)
Я ее люблю и покупаю.
И все очень просто :почистить, нарезать тонкими ломтиками, полить лимонным соком ( чуть) и посыпать солью . Улетает со стола со свистом
Наставник (79764)
Я -из нее даже шти варил..)) серьезно только-пялился в своем огороде