А вы на улицу уже выходили в новом году? ) Что то как не зайду вы все тут )

[image]http://www.hohmodrom.ru/upload/20411/projimg/91754/hohmodrom_839139[1].jpg[/image]
КартЫнка не прошла, ну и фиг с ним )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287107)
Я постоянно где-то иду, а так хочется дома побыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Я ужо в финку смотался....а Вы про улицу....
Мы только вчера приехали утром,за городом праздник уже два года подряд отмечаем,в одном и том же гостиничном комплексе.А уж воздух там----кррррасота!Сосны кругом.Так что на улице были,сегодня мои мальчики на "Снежную королеву" ходили,потом за мной заехали и -----кхе-кхе----мы обедали у свекрови.Теперь вот сижу тут и параллельно тортик мастрячу медовый,а они где-то гуляют.
Хранитель Истины (281600)
Сегодня рабочий день )!)
Верховный Наставник (238522)
Каждый день там бываю)))