Гроссмейстер (9220)

Искусственные там, на "мыле"...учеников гнобить любили. Сейчас мне просто интересно: ЗАЧЕМ? Вам это не известно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (51073)
Замечала часто...и спрашивала - зачем? Все отмазываются - кто посмел?
Лично я давала им ЛО не один раз....Ну и что,что ученик?
Иной ученик ИИ может запросто за пояс заткнуть)))))
Некоторые ИИ откровенно несли чушь,похуже тролля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Не замечал за собой такого.
Хоть был и дважды ИИ с разных аков!
Да и ученики там были на 90% с знакомым почерком...
Как и здесь.
Наставник (78195)
Никогда этим там не занималась. Меня тоже никогда не гнобили. Зачем? Мы все начинали с учеников....
Мудрец (19088)
Не видел на мэйле такого.

Но вообще можно провести параллели с детским садиком, школой и армией. Зачем? Для поддержания чувства собственной важности за счет унижения других, более слабых.
Наставник (60324)
вообще-то нет... У меня характер мирный. Я просто так в драки не встреваю...
но отношение поначалу ко мне лично было далеко не лучшим...
Верховный Наставник (101033)
Я,наоборот, ученикам давала ЛО!))
Никогда не гнобил...и меня когда был учеником никто не гнобил...
Советник (4258)
меня там не гнобили..но многие ИИ стали искуственно накрученные и "фстаф" над всеми по баллам отнюдь не стали интересней и умней всех..
Мудрец (14936)
Как правило, гнобит не интеллект, а его отсутствие.
И собственные комплексы гнобящих.
Не встречала явного неуважения ИИ к ученикам.
Возможно отдельные личности и возомнили там себя кем-то.
Но это, вероятно, было исключением из правил.
Наставник (45664)
Мне про это неизвестно: я была ИИ,
и у меня были совсем другие интересы.))
С большей охотой я гнобил ИИ, слишком уж много там пустышек.
Верховный Наставник (165290)
Сам с учеников трижды шёл - никто не гнобил. Когда стал ИИ - тоже никого не обижал (кроме хамов) ...
я любила ответы учеников - они свеженькие мысли вываливали
и откровенно наезжали - за что неоднократно получали ЛО
Верховный Наставник (169543)
Откуда такая статистика... На Юморе всегда старожилы старались поддержать новичков, если они адекватны.