У вас давно уже снег растаял или ещё сугробы и мороз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2036)
давно, и травка зеленеет!
сухо, тепло, классно вообще..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас снега всего две недели было за всю зиму...
А сейчас уже трава зеленая, а через пару дней обещают +15
сухинько пока,ждём марток.Зимы то не было,возможно в марте завалит.
Хранитель Истины (302872)
Неделю назад полностью растаял. Сухо. Мороз по ночам опускается до -10, днём солнечно и -3.
Ученик (160)
а у нас его практически и не было, дней десять еще до нового года, а так всю зиму дождь
Мудрец (10900)
у нас снега многоо:)) сугробы большие,дети по горам лазают как таракашки:)) мороз только " отпустил",-27 было.сн
сегодня уже тепло,-13:)) новосиб.