Почему после праздников у многих плохое настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47221)
В моем случае оно и до праздников было плохим, праздники прошли и старые проблемы навалились с новой силой...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Шампанское выпито, похмелье наступило, ничего не изменилось, кроме последней цифры года. Проблемы остались, некоторые даже добавились.

Но это не обо мне. У меня сейчас обычное настроение, просто ни предновогодней, ни новогодней эйфории нет. )) И веселиться по заказу я не умею. Когда весело - веселюсь. ))
Мудрец (20883)
потому что ждали чего то необыкновенного, а оно как всегда всё....
праздники проходят - реальность остаётся....
но!.... стоит не забывать, что всегда есть куда хуже.... и есть кому хуже.....
поэтому выше нос... надо ценить то, что есть..... стараться сохранить хорошее и сделать его больше и лучше....
мало кому счастье даётся само собой.... радость и добро для себя и вокруг себя - надо создавать самим....

с Новым годом!.... и пусть у нас всё будет хорошо)