Давай Гейропа - выворачивай карманы - новый Мессия вас призывает...))))

Не заметили откель - ОН.....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А не взять ли долги ПЕНДОССИИ..ага.....
Неужель ЕВРОПА ипанутая до нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
Санька.. у нас Евро с 1 января..позавчера еще правда можно было потратить последние литы)))
я не скажу..что все так плохо..жить в Европе.

но это о Литве.

Хохлам соваться туда не стОит... итак уже в попе..
а с ценами Европы ..страшно подумать..что будет.
Верховный Наставник (232907)
ну должен же кто то диктовать геям как им поступать..командир нашелся))
Верховный Наставник (126056)
Сорос - это известная русофобская тварь.
Это же его фонд спонсировал продажных историков, писавших в учебниках истории, что решающее сражение Второй мировой войны - это сражение на атолле Мидуэй и при Эль-Аламейне. А Сталинград, Курская битва упоминались через запятую.
Г-н Крегер написал один из таких учебников на грант фонда Сороса.
Кстати, в некоторых школах по этому учебнику до сих пор детей учат.
Верховный Наставник (133383)
совсем хреново, видно, обстоят дела у доллера. уже и европу на полную катушку сливают
Наставник (54686)
американский биржевой делец Джордж Сорос , а предчувствие , что доносятся они с этой писаной торбой себе на голову