А если бы не было гонки за лидерство и за КПД, то как бы вы отвечали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (347)
Я всегда отвечаю как умею,без всяких гонок.Тем более на ваши вопросы однозначно не ответить .В них всегда содержится что-либо интересное или познавательное.На данном ресурсе нельзя сделать подписку ,а в "ответах" у меня была подписка на ваш вопрос . Не жаль бросать такой роскошный кабинет на майле с вашими прекрасными иллюстрированными вопросами и содержательными ответами ?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (149)
А разве тут она есть?) Я никогда не был в лидерах...
Магистр (1301)
Я не гонюсь, отвечаю так как отвечаю.
Советник (2758)
думаю, те, кто борется за Лидерство и КПД вряд ли перешли бы на уровень "ученика"...)) в этом Проекте...

стараюсь отвечать по существу.... коротко и ясно)) хотя....на свои Вопросы мне нравятся развернутые Ответы.... с Творческим подходом....)
Гроссмейстер (6265)
Хм, помнится, один господин в гонке за лидерством - в незапамятные времена - успевал только отвечать "да", "Нет", "возможно", "иногда". Это было забавно))