а третий самолет пропал...чтобы от донбасского Боинга внимание отвлечь?или так совпало и они пачками терь падают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
Малайзия в своё время ввела ограничения на валютные операции и вывод капитала из страны, когда пиндосские сатанисты устроили обвал фондового рынка в странах Юго-Восточной Азии.
Теперь пиндосы мстят... теракты - это методы пиндосских сатанистов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пиндосы мутят... больше не кому... щас одна ось зла осталась...
Мудрец (23901)
По ходу кому то надо что бы та компания вообще не летала.
Пендоссы хотят свою авиакампанию втереть
Хранитель Истины (324318)
Ну не пропал, а упал в Яванское море..
Совпало, конечно.. Жаль людей..
Наставник (82010)
Они все в одной компании были застрахованы..
С того и начинать копать..
Наставник (49335)
удивительно, почему же до сих пор как принято, Россию в этом не обвинили ещё... Тролли мышей перестали ловить?