Вдоооооооооооооох и резкий вЫдх ! ... ;-) От чего Вы заряжаетесь мгновенно и безотказно , дамы ? Я Вас прошу : алоголь , легкие наркотики и чужих мужчин для стимуляции не писать !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
От физического труда)))))
Обнаружила, что на меня благотворно влияет.... оклейка обоев)))
Никогда этого не делала и считала, что не умею. А тут чет мне вздрючилось коридор оклеить.... изучила матчасть в инете, как это всё делается и теперь у меня обоетерапия. Как хандра какая, я в прямом смысле этого слова на стенку лезу листочек метровый прилепишь, и прям сразу такое чувство глубокого морального удовлетворения....))))) я свой девятиметровый коридор уже неделю клею.... по листочку.... вчера закончился клей и обои.... расчетчик из меня, блин.....))) сейчас поеду докуплю, буду заканчивать свой монументальный труд! Кстати, на удивление хорошо получается, если учесть, что делаю я это второй раз в жизни, а в первый вышла полная пор но графия....)))) Вот такой у меня удобный и полезный антидепрессант и зарядное устройство))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без Ж не могу - увольняйте. кирюха
ну не на портянки же переходить?

однако..
Просветленный (637977)
здравствуйте,Кири)
могу от утра зарядиться!от зарядки,от шоколадки)))
Наставник (93018)
От звонка "по работе" от неизвестной дамы мужу на телефон... ))
Советник (4487)
от природы)) зимнего мороза, летящего снега))