Так.. Навеяло... СлыХал я, что немцы-- очень бережливый народ, и в целях экономии воды, в сливной бачок унитаза кладут кирпич..Для уменьшения объёма и соответственно расхода воды ( ++++)

А вы, с введением счётчиков, такой ерундой занимаетесь??
РS И используете ли вы затычки для кухонных раковин, для того, что-бы мыть посуду в не проточной воде... А " в тазике".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сестра ездила в германию..и то же самое рассказывала...что пока все не пописают не смывают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122732)
Слыхал я, что русские очень смекалистые люди...
Кто счетчик скручивать умеет, тому плевать на кирпичи.
Наставник (29802)
Струйку на минимум,,,счётчик не Матает....................
Хранитель Истины (271191)
Нет, воду практически не экономим и счетчик не скручиваем. Просто когда поставили то с удивлением обнаружили что наша семья из 3 чел расходует воды чуть не в 3 раза меньше чем это было заложено по нормам расхода!!!
Верховный Наставник (170893)
в нормальной раковине затычка предусмотрена конструктивно, так же как и регулировка объёма воды в сливном бачке. зря вы про немцев, Миша Задорнов про них ничё такова не гаварил!))
далее про ерунду: воду экономим не из за счётчика, а из за ограниченного объёма септика.
но на счётчик я тем не менее, магнитик от харда прилепил. так, на всякий случай...и из вредности!))
Верховный Наставник (109447)
Вот в Европейской Литве иначе делают - всей семьёй пока не сходят,воду не сливают...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Нет Такого!
Верховный Наставник (149636)
А я не экономлю..
И счётчики не скручиваю..
Плачу за 13 кубов воды в месяц и столько же за слив..
Пока могу зарабатывать,пусть подавятся,сцуки позорные..
Ну не могу я на воде и свете экономить!!..Не могу и не умею..
они даже моются в одном ушате...)))
ну и правильно! пресную воду нужно экономить. Её запасы на планете ограничены